Победители в соревнованиях по волейболу
    Победители в общем зачете по спартакиаде школьников
    Победители в районных соревнованиях "Школа безопасности - 2021"
    Победители в районных соревнованиях "Шиповка юных"
    Смотр-конкурс территорий
    Олимпиада "Безопасные дороги"
    Онлайн-форум "Мы - вместе!"
    на муниципальном уровне всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ученицы 7 класса Чигаевой Натальи
    Призеры районного заочного конкурса художественного творчества «Пионерские воспоминания моих родных»

Районный конкурс "Воспитатель года "

С 24 января по 10 февраля в Павловском районе проходил конкурс «Воспитатель года -2022».Краснова Светлана Викторовна – воспитатель дошкольной группы «Смешарики» МБОУ «Елунинская ООШ» приняла активное участие в конкурсе.

"Я считаю" - конкурс для творческих и активных.

В 2023 – 2024 обучающиеся 8-9 классов МБОУ «Елунинская ООШ» решили принять участие в краевом конкурсе школьных проектов «Я считаю», который стартовал в Алтайском крае в сентябре.

Документы не выбраны