• Организация питания в образовательной организации

Организация питания обучающихся осуществляется работниками МБОУ "Елунинская ООШ". Питание детей в учреждении организуется в дни занятий. Режим питания обучающихся утверждается директором учреждения и размещается в обеденной зоне.

Ежедневно в обеденном зале вывешивается утверждённое директором школы меню, в котором указываются наименование приема пищи, наименование блюда, массы порции , и калорийность порции; аналогичное меню размещается на сайте школы .

Столовая школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме: 5 дней – с понедельника по пятницу включительно, в режиме работы школы.

При организации работы на базе школы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, столовая работает по особому режиму.

Часы приема пищи устанавливаются в соответствии с графиком приема пищи, утвержденным директором школы. В режиме учебного дня для приёма пищи и отдыха предусматривается перемены по 20 минут.

Для поддержания порядка в столовой организуется дежурство педагогических работников.Классные руководители организуют разъяснительную и просветительскую работус обучающими и родителями (законными представителями) о правильном питании, несут ответственность за организацию питания учащихся класса .Учителя сопровождают обучающихся в столовую для принятия пищи в соответствии с графиком питания, утверждённым директором школы, контролируют мытьё рук учащимися перед приёмом пищи и их поведение во время завтрака или обеда.

При организации питания используются  продукты, выращенные на  пришкольном участке.

08:30перед первым уроком
    дети с ограниченными возможностями здоровья
    6789 дети с ограниченными возможностями здоровья

Ссылка на папку food: https://foodmonitoring.ru/6040/food

• Дошкольное образование
    • Питание

Уважаемые посетители сайта, диетическое меню в нашем образовательном учреждении не предусмотренно

1.ИП Скворцова - продукты питания
    2.ИП Гурьев  -  молочная продукция
    3.ИП Дуля     -  хлебобулочная продукция
    4.ИП Петухов    - продукты питания
    5.ООО«Амазон»  -  продукты питания
    6.ООО «Алтайские колбасы»  -  мясные продукты

Информация об организаторе питания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.
    Елунинская основная общеобразовательная школа
    +7(385)81 42 3 33